воскресенье, 21 июня 2015 г.

А из нашего окошка...!

Здравствуйте, дорогие друзья!


 Мне очень захотелось поделиться с Вами картинкой, которую я наблюдала из окна. Происходило это на утренней прогулке нашего щеночка по кличке Дружок.

Обычно он гуляет с хозяином. Иногда я вижу их в окно, но
ничего необычного не происходит. Собачка наша очень дружелюбная и поэтому её любят взрослые и дети. Даже самые маленькие пытаются его погладить. Этого конечно не допускаем, чтобы не было неприятностей. Дружок ещё щенок и в игре может поранить ребёнка.

О чём же я хочу поведать!

Живём мы, как Вы знаете, в деревне. Каждое утро через наш двор проходят коровы с молодняком и "стригут" газоны. Среди них нашлась тёлочка, которой понравился наш Дружок. Они познакомились ещё весной, но я этого не видела.

Мне удалось на днях сделать два снимка. Встречу я не видела. К окну подошла во время прощания.

 До того, как я стала фотографировать, тёлочка успела облизать всего щенка. Особенно тщательно вылизала его мордочку. Умыла грязнулю. Затем собралась догонять свою маму, но он попытался привлечь подругу не совсем приличными телодвижениями.


 "Девушка" не обратила внимания на это. Дружок вскочил и побежал за ней, жалобно повизгивая.

 Подруга повернулась и лизнула его на прощание.



4 комментария:

  1. Дружок нашел себе подружку. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. У него все друзья и подруги.Очень любвиобильный мальчик.

    ОтветитьУдалить
  3. У него все друзья и подруги.Очень любвиобильный мальчик.

    ОтветитьУдалить
  4. 2017 ford fusion hybrid titanium - Tiandora Art
    ‎2017-04-28 › fusion--titanium- › › 2017-04-28 › fusion-titanium- 사설토토 Sep 28, titanium coating 2017 — Sep 28, 2017 SEGA Genesis Classics (2018) - Available in multiple colors, the titanium alloys collection includes over 50 titles ecosport titanium including; Phantasy Star Online 2; ford titanium

    ОтветитьУдалить